Цвет сайта
Расстояние между буквами
Изображения
Шрифт

Информация для аспирантов

Институт биологии гена РАН проводит подготовку по образовательным программам высшего образования-программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре по научной специальности специальности - 1.5.3. Молекулярная биология

Образовательный компонент

Основные профессиональные образовательные программы

Основная профессиональная образовательная программа высшего образования (скачать)

Рабочие программы

В соответствии с ФГТ программа аспирантуры состоит из следующих блоков:

Учебные планы и расписание занятий

Кандидатские экзамены

После окончания первого года обучения аспирант должен сдать кандидатские экзамены по истории и философии науки и иностранному языку.

Образовательная среда

Образовательная деятельность в ИБГ РАН поддерживается кадровым составом и материально-техническими ресурсами.

Аспирантам обеспечен доступ к библиотечно-информационным ресурсам и Электронной информационно-образовательной среде.

Информация для аспирантов

Уважаемые аспиранты! По интересующим Вас вопросам обращайтесь в отдел аспирантуры кабинет № 102 к Люльчак Юлии Александровне или по телефону (499)135-60-13.

Техника безопасности

Для прохождения инструктажа необходимо подойти к Шипицыной Екатерине Андреевне в кабинет 105.