
December 18-20, 2023
Almetyevsk, Republic of Tatarstan
Международная биотехнологическая конференция «BIOCON 2023» пройдет с 18 по 20 декабря на базе Альметьевского государственного нефтяного института (г. Альметьевск, Республика Татарстан).
Организатором мероприятия выступает передовая инженерная школа ИТМО при поддержке ПАО “Татнефть”.
Основные секции BIOCON – это пленарные доклады в стиле TED, параллельные сессии, научный открытый микрофон, мастер-классы, а также мероприятия для нетворкинга и культурного отдыха. Среди пленарных докладчиков ведущие ученые со всего мира.
“BIOCON” ставит перед собой задачу собрать талантливых студентов, молодых ученых, опытных исследователей, представителей индустрии, и стать масштабной площадкой для обмена опытом и нетворкинга.
Приглашаем принять участие в BIOCON! Команда BIOCON будет рада всем зарегистрированным участникам на официальном сайте: https://biocon.international/.
Если вы хотите следить за новостями конференции - подписывайтесь на наши социальные сети